Sorties en bus 2018

Samedi 24 février Rothenburg M.P. Départ 07h00 /07h15  Antoni - Schweighouse
Dimanche  25 mars Tallange M.P. Départ 07h45 /08h00  Antoni - Schweighouse
Dimanche  15 avril Billigheim-Elztal M.P. Départ 07h45 /08h00  Antoni - Schweighouse
Dimanche 29 avril Cernay M.P. Départ 07h45/08h00 Antoni - Schweighouse
Dimanche  06 mai Brunstatt M.P. Départ 07h45 /08h00  Antoni - Schweighouse
Dimanche  10 juin St Croix aux Mines M.P. Départ 07h45 /08h00  Antoni - Schweighouse
Dimanche  12 août St Peter-Glottertal M.P. Départ 07h45 /08h00  Antoni - Schweighouse
Dimanche  23 septembre Angeot M.P. Départ 07h45 /08h00  Antoni - Schweighouse
Dimanche  28 octobre Rottweil-Bühlingen M.P. Départ 07h45 /08h00  Antoni - Schweighouse
Sam. /Dim.  24/25 novembre Paris M.P. Départ A définir  Antoni - Schweighouse
Samedi 15 décembre Montbéliard R.G. Départ 12h45 /13h00  Antoni - Schweighouse